Descripción detallada Lote 503
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0081M, Lote # 503 Pedro Friedeberg. Silla Mano. México, años 70. Firmada en la base. Madera tallada con hoja de oro. 91 x 46 x 54 cm Derechos Reservados © Pedro Friedeberg Estimado $150,000-250,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote